Аренда строительного и промышленного оборудования

Дизельный генератор Airman SDG150S участвует в бурении скважины

Дизельный генератор Airman SDG150S помогает при строительстве автодороги

Наша компания участвует в различных проектах по всей стране, оказывая услуги по аренде дизельных генераторов для снабжения электропитанием. В этот раз наш дизель-генератор Airman SDG150S обеспечивал электроэнергией строительство новой автомобильной дороги в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. 

Этот проект имеет огромное значение для развития региона и улучшения жизни его жителей, поэтому наши специалисты подобрали трёхфазную дизельную электростанцию Airman SDG150S. Его основная мощность 100 кВт отлично подходит для подключения различных инструментов и питания электрощитков. ДГУ уже много раз доказала свою надёжность и стабильность в работе.

Дизельный генератор Airman SDG150S

Мы предлагаем широкий выбор дизельных генераторов различной мощности, которые идеально подходят для временного электроснабжения объектов на период строительства. Благодаря аренде дизельных генераторов у нас вы сможете сэкономить на покупке, обслуживании и хранении генераторов. Кроме того, вы можете взять на прокат генератор на любой необходимый вам срок - от нескольких дней до нескольких месяцев. Мы гарантируем профессиональный сервис, своевременную доставку и подключение ДЭС, а также обучение вашего персонала. Поэтому, если вы хотите взять в аренду дизельный генератор для электроснабжения вашего строительного проекта, обращайтесь!

Отправляя запрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных*

Наши филиалы в других городах России

Наши филиалы:

 

 

Если Вы не нашли свой город в списке

- позвоните по номеру телефона: +7917-444-99-77

Мы работаем со всеми городами России.